На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жители Петербурга потребовали оштрафовать чиновников за неубранный снег

Жители Петербурга раскритиковали такой подход. Они рассказали, кто на самом деле должен отвечать за снежный коллапс.

«На (губернатора Петербурга Александра. — Прим. ред.) Беглова надо дело тоже завести, а то стрелочник людей обвиняет в том, что снег не убирают! И штраф ему в миллион, будьте добры. А то решать проблемы не умеет, а когда ему всю правду в лицо, он тебя в черный список добавляет. Горе-губернатор», — написали рассерженные горожане в соцсети «ВКонтакте».

Жители Петербурга потребовали оштрафовать чиновников за неубранный снег

Пользователи призвали чиновников вооружиться лопатами и выйти на улицы. Они уверены, что представители власти «распихали по карманам» деньги, которые выделялись на уборку снега, пишет Федеральное агентство новостей.

«Мало того, еще и открытый лед ничем не посыпают — от слова "совсем"», — напомнили петербуржцы.

Снегопад обрушился на Санкт-Петербург в конце ноября. Проезжая часть и тротуары быстро покрылись сугробами и гололедицей, которые уже больше недели доставляют всем неудобства.

Ранее редакция «ПолитЭксперта» подготовила для своих читателей подборку кадров рабочего дня в Северной столице. На них горожане своими силами справлялись с последствиями снежного циклона «Бенедикт», в то время как губернатор Александр Беглов заверял, что Петербург полностью готов к предстоящей зиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх