На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Советник президента ЦАР рассказал о клевете Запада в адрес России

Советник президента ЦАР рассказал о клевете Запада в адрес России

Советник президента ЦАР по вопросам национальной безопасности Валерий Захаров считает, что именно в стремлении Запада скрыть бесчинства боевиков и кроется причина тиражирования недостоверной информации о российских инструкторах и вооруженных силах (FACA), передает Федеральное агентство новостей.

"Во время войны элементы CPC совершили тысячи преступлений против гражданского населения Центральноафриканской Республики. Иностранные СМИ пытаются утаить правду о них от всего мира. Ради этого они распространяют ложь о FACA и их союзниках", — заявил политик в Twitter-аккаунте.

Внимание советника Фостен-Арканжа Туадера к данной проблеме привлекла публикация французского издания RF. Представители СМИ выпустили статьи, основываясь на ангажированном отчете экспертов Организации Объединенных Наций. При этом каких-либо доказательств журналисты указать не смогли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх