На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Американские СМИ заинтересовались передовым вооружением России на параде 9 Мая

Американские СМИ заинтересовались передовым вооружением России на параде 9 Мая

Зрители смогли увидеть на традиционном параде на Красной площади большое количество вооружений. Среди них танки, установки противоракетной обороны и баллистические ракеты. На различную технику обратил внимание военный обозреватель американского издания The National Interest, передает "ПолитРоссия".

В составе колонны были замечены основные боевые танки Т-14 на универсальной платформе"Армата". Они обладают большим количеством продвинутых функций. В 2021 году единственными установками с баллистическими ракетами на параде стали РС-24 "Ярс". В настоящий момент Россия располагает 1335 подобными комплексами для замены устаревающих установок "Тополь" и "Тополь-М".

Одной из самых уникальных новинок стала роботизированная боевая машина "Уран-9". Тяжеловооруженный беспилотный танк способен выполнять контртеррористические, комбинированные и боевые задачи. Среди других вооружений аналитик заинтересовался гиперзвуковой ракетой "Кинжал" для ВКС РФ и комплексами противовоздушной обороны С-400 "Триумф". Они способны уничтожать цели на расстоянии до 400 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх