На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Блогер Элеонора Князева объяснила моложавый внешний вид Аллы Пугачевой

Блогер Элеонора Князева объяснила моложавый внешний вид Аллы Пугачевой

Элеонора Князева отметила — в Сети Пугачеву часто упрекают за молодежный внешний вид. Упреки касаются как стиля в одежде, так и макияжа и прически. Князева считает, что Примадонна может выглядеть так, как желает того ее молодая и игривая натура. Блогер утверждает, что внутреннее состояние должно соответствовать внешнему виду.

"Если человек молод душой, разве можно упрекать его в попытках "продлить молодость"?" — задает вопрос Элеонора Князева изданию Дни.ru.

Князева думает, что Пугачева пытается скрыть признаки старения, так как не готова к этому. По мнению популярного блогера, если бы Алла Борисовна надела платье старой бабушки, все равно общественность нашла бы к чему придраться.

Князева обратила внимание, что в своем возрасте Пугачева ведет активный образ жизни, растит двойняшек, участвует в передачах и прекрасно выглядит. По мнению блогера, бабушка — это не всегда цветастый платочек, халат и Малахов по вечерам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх