На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Медуза" может быть причастна к антироссийской кампании британского МИД

Речь идет о финансовой помощи для "Медузы" (СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента). Издание получило статус иноагента в РФ, что привело к потере рекламодателей и нормального заработка. Руководство "Медузы" решило начать кампанию по сбору пожертвований.

Запад решил поддержать иноагента. Федеральное агентство новостей (ФАН) сообщило, что Bellingcat начало собирать пожертвования для "Медузы". Журналисты ФАН уверены, что таким образом британское издание подтвердило намерение латвийских коллег целенаправленно работать против интересов России.

Прежде ФАН рассказал, что Министерство иностранных дел Британии на секретной основе финансирует ряд СМИ с целью негативно повлиять на внутренние политические процессы в РФ.

Телеканал "Царьград" ранее приводил мнение политконсультанта Андрея Перлы о признании "Медузы" иноагентом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх