На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Анатолий Васильев объяснил свой уход из сериала «Сваты»

Анатолий Васильев объяснил свой уход из сериала «Сваты»

Исполнитель роли Юрия Ковалева покинул проект после четвертого сезона. С тех пор актер редко давал интервью и не рассказывал о съемках в сериале, о котором вспоминает без удовольствия. В разговоре с изданием kp.ru Васильев объяснил причины ухода из ситкома, который так любят зрители. По сюжету, его персонаж скончался.

«Меня не услышали. Режиссеры и сценаристы отвечали мне, что их все устраивает. Думаю, их просто интересовали деньги. Поэтому я им сказал: "Давайте дальше без меня"», — рассказал Анатолий Васильев.

Актриса Инна Королева, исполняющая роль Марии Ковалевой, прокомментировала слухи о выходе седьмого сезона популярного сериала. Она сообщила, что премьера новых серий не успеет выйти в ноябре, а на одном из федеральных каналов покажут старые эпизоды «Сватов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх