На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кравчук заявил о готовности встретиться с Путиным для обсуждения Донбасса

Кравчук заявил о готовности встретиться с Путиным для обсуждения Донбасса

По словам главы делегации Украины в ТКГ по Донбассу, ему есть что сказать российскому лидеру. Об этом он сообщил при ответе на соответствующий вопрос.

"Безусловно (готов. — Прим. ред.). Хоть сегодня", — подчеркнул Кравчук.

Накануне президент страны Владимир Зеленский в видеообращении по ситуации с безопасностью на Украине предложил главе России "встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война". Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину доложено о предложении его коллеги из Украины, однако для такой встречи должны быть предпосылки. 

В Донбассе также не обошли стороной неожиданное заявление Зеленского. Так, глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что украинский президент не имеет никакого морального права назначать встречу на территории республик. 

"Вы бессовестно называете Донбасс своим, зная, что украинскую землю вы уже продали", — возмутился Пасечник.

Ранее депутат Госдумы РФ Александр Шерин заявил, что провокационного видео недостаточно Зеленскому для встречи с Путиным. По его мнению, судьбу Украины давно уже решают на Западе, поэтому российскому лидеру нет никакого смысла встречаться с его коллегой из соседней страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх