На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Daily Mail: Джо Байден своими решениями приближает президентство Дональда Трампа

Daily Mail: Джо Байден своими решениями приближает президентство Дональда Трампа

Рейтинг действующего американского лидера падает даже в штатах, в которых демократы обычно заручались поддержкой избирателей. Пиарщики президента США утверждают, что Джо Байден планирует переизбираться в 2024 году. Однако обозреватель сообщил, что такой результат является маловероятным, потому что при Байдене на посту президента ситуация на территории США настолько обострилась, и Трамп имеет все шансы вернуть пост главы государства.

Журналист утверждает, что во время правления Байдена Нью-Йорк, который был криминальной столицей США в 1970-х, опять «встал на скользкую дорожку». По словам обозревателя, Чикаго вообще является «зоной боевых действий». Только за одни выходные от стрельбы пострадали 28 американцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх