На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жительница Мадрида отстояла российский триколор перед толпой проукраинских активистов

pixabay.com
pixabay.com

Жительница Мадрида с флагом России в руках вступила в словесную перепалку с толпой украинок. В Сети опубликовали соответствующее видео.

Группа проукраинских активистов остановила испанку, которая прогуливалась по Мадриду с российским триколором в День Победы. Женщина решила рассказать украинкам о вкладе героев Советского Союза в победу над нацистами.

«Советский Союз победил нацистов. Если бы нацисты победили, то такие люди, как я и многие другие, оказались бы в концентрационных лагерях или в газовых камерах. Благодаря Красной армии сегодня мир наслаждается демократией», — отметила жительница Мадрида.

В итоге одна из украинок призвала испанку «выбросить» флаг России. Женщина в ответ на это выкрикнула «Да здравствует Россия! Да здравствует Путин!». Видеоролик заинтересовал  интернет-пользователей и журналистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх