На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Слухи о сыне Говорухина довели его вдову до больницы

Слухи о сыне Говорухина довели его вдову до больницы

Галина Говорухина пришла на программу "Судьба человека" на канале "Россия-1", где побеседовала с телеведущим Борисом Корчевниковым, подняв тему родства Станислава Говорухина с его наследником Сергеем. Ранее в Сети появились слухи о том, что он якобы не является родным сыном культового российского режиссера. Вдова кинематографиста опровергла эту информацию. Она утверждает, что Сергей Говорухин является ребенком кинодеятеля по крови.

"Лжесвидетельство — один из самых больших грехов человечества. Сказать во всеуслышание, что Сережа не его сын и что Слава сам ему об этом говорил! Человек, который ел у Славы с руки", — заявила Говорухина в эфире ток-шоу.

Знаменитость отказалась называть имя человека, который распространил лживые слухи в Сети. Она не стала сдерживать себя в выражениях и заявила, что бросит 30 сребреников в его могилу, если ей удастся его пережить. Она также призналась, что эти слухи негативно влияли на нее и ее здоровье. По словам Галины Говорухиной, из-за нервов у нее сильно падал иммунитет, вследствие чего она попадала в больницу.

Режиссер Станислав Говорухин умер на 83-м году жизни в 2018 году. Кинематографист в течение долгого времени боролся с серьезным недугом — онкологическим заболеванием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх