На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Суд признал виновными Навального и Милова по делу об оскорблениях в адрес Пригожина

Очередное заседание о защите чести, достоинства и деловой репутации состоялось 18 мая. По решению суда сведения, распространяемые Навальным и Миловым о российском бизнесмене, были признаны оскорбительными и порочащими. В связи с этим указанные лица должны выплатить по 30 тысяч рублей и удалить материалы, ставшие предметом иска, в течение десяти дней.

Если сведения останутся в свободном доступе в интернете, каждый день суд будет взыскивать штраф с нарушителей правопорядка в размере одной тысячи рублей.

Суд признал виновными Навального и Милова по делу об оскорблениях в адрес Пригожина

"Несмотря на попытки избежать ответственности за свои действия, Милов и Навальный, согласно позиции суда, признаны распространителями оскорбительных данных на ютуб-канале "Навальный Live". Подчеркнем, что поданные иски не связаны с политическими взглядами ответчиков и направлены лишь на понуждение их к соблюдению российских законов", — говорится в официальном сообщении пресс-службы компании "Конкорд".

Мосгорсуд ранее оставил в силе решение, вынесенное Тверским районным судом по иску предпринимателя Евгения Пригожина к стороннице блогера Алексея Навального Любови Соболь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх