На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Претерпевшие издевательства полицейских американка и ее сын могут рассчитывать на помощь ФБР

Претерпевшие издевательства полицейских американка и ее сын могут рассчитывать на помощь ФБР

Инцидент произошел в американском округе Монтгомери штат Мэриленд. Местные правоохранители получили сообщение о пропаже ребенка из школы и отправились на него поиски. Вскоре они нашли мальчика и задержали его, применив силу. Полицейские заковали школьника в наручники и повезли обратно в учреждение, пишет ФАН.

Через некоторое время мать ребенка узнала о случившемся и подала на стражей порядка в суд. Женщина уверена в том, что правоохранители нанесли ее ребенку психологическую травму, гражданка требует с них миллион долларов. Специалисты из российского ФБР, услышав историю американки, решили помочь ей в этом. Они заявили, что женщина может рассчитывать на правовую и информационную поддержку со стороны фонда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх