На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Sohu: западные военные эксперты пришли в восторг от трюка Су-57 ВКС России

Sohu: западные военные эксперты пришли в восторг от трюка Су-57 ВКС России

Министерство обороны России ранее выложило в Сеть запись, на которой боевой самолет Су-57 находится в воздухе без защитного купола. Иностранные военные эксперты высоко оценили сложность показанных маневров. Об этом рассказали в Sohu. Перевод материала предоставило издание «ПолитРоссия».

Источник видео: YouTube.com / Минобороны
 

Летящий на огромной скорости Су-57 с открытой кабиной шокировал западных военных, пишет обозреватель. Пилот в таких условиях должен быть одет в спецкостюм, защищающий от холода. Трюк могли организовать для тестирования процедуры катапультирования, отметили в Sohu.

Маневры с открытым верхом самолета не новинка в сфере военной авиации, однако у ВКС РФ получилось удивить западных военных экспертов и журналистов, считает китайский обозреватель. Истребитель мог нести на борту улучшенную ракету средней дальности Р-77-1 типа «воздух — воздух», предположил аналитик.

Впрочем, свое восхищение выражают не только эксперты, читатели Sohu также высоко оценили маневр российских летчиков. Полет истребителя ВКС РФ продемонстрировал не только характеристики техники, но и умение российских пилотов переносить низкие температуры.

«Морозостойкая боевая нация», — заявил один из пользователей Сети.

Другой комментатор назвал Су-57 самолетом-трансформером. Еще один — «настоящим кабриолетом».

Неожиданный маневр пилотов российской авиации в непосредственной близости от Аляски ранее поразил военных Соединенных Штатов. Несмотря на то, что подобные вылазки на «задний двор» США не редкость, в этот раз летчики ВКС заставили своих оппонентов фактически раскрыть рты от удивления.

Читайте также:

Sohu: ВВС США оконфузились в Черном море после насмешек над ПВО России

Горькая правда о военном потенциале США огорчила американцев

Читатели Die Zeit назвали заявление главы минобороны ФРГ о РФ попыткой «позабавить русских»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх