На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Елена Темникова посадила дерево в честь 9 Мая

Елена Темникова посадила дерево в честь 9 Мая

Елена Темникова отмечает праздник "со слезами на глазах" вместе со всей страной. Певица отметила, что советские солдаты заплатили большую цену за мирное небо над головой.

"В прошлом году я впервые приняла участие в акции "Сад памяти" и высадила свой первый живой памятник защитникам нашей Родины. В этом году хочу продолжить традицию и посвятить дерево своей семье, которую война не обошла стороной", — написала вокалистка в Instagram.

Экс-солистка популярной группы надеется, что ее дочь продолжит эту традицию. Только так память о подвигах героев Великой Отечественной войны будет жива, подытожила 36-летняя Темникова.

Елена Темникова посадила дерево в честь 9 Мая

Публикация всего за несколько часов набрала более 20 тысяч лайков. Поклонникам очень понравилась инициатива артистки, они поблагодарили ее за вклад в экологию страны.

"Прекрасная идея, Елена. Некоторые деревья живут и по 1000 лет, поэтому нужно сажать как можно больше деревьев", — написала пользовательница.

Международная акция "Сад памяти" стартовала в 2020 году. Волонтеры из разных уголков России планируют высадить 27 млн деревьев в память о погибших солдатах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх