На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Шепелев рассказал, как встретился с акулой при погружении на Мальдивах

Шепелев рассказал, как встретился с акулой при погружении на Мальдивах

Шепелев отправился на острова вместе со своей любимой женщиной Екатериной Тулуповой, которая в конце марта подарила ведущему малыша, с ее дочерью от прошлых отношений и сыном покойной певицы Жанны Фриске Платоном. В один из дней журналист решил нырнуть с аквалангом, чтобы поближе познакомиться с морской флорой и фауной, сообщают OAnews.

Когда телеведущий погрузился на определенную глубину, в какой-то момент увидел большой хвост огромной хищной рыбы, рассказал он в Stories своего Instagram. Рядом с ним проплыла акула. Шепелев добавил, что никогда еще не плавал так быстро. Однако после он отметил, что это была представительница неопасной для человека разновидности акул — рифовая.

Шепелев рассказал, как встретился с акулой при погружении на Мальдивах

Судя по публикациям журналиста, все его спутники на Мальдивах рады совместному времяпрепровождению. Шепелев также "похвастался", как он будит детей по утрам. Телеведущий выложил ролик, на котором несет сына Платона окунать в океан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх