На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Байден отменил семь принятых Трампом указов

Байден отменил семь принятых Трампом указов

Перестанет действовать указ о защите памятников и статуй США, который подписал Трамп. Такое решение экс-главы Белого дома было принято после протестов, в ходе которых люди сносили памятники, посвященные героям колониальной эпохи.

Байденом были также отменены указ о строительстве парка статуй американским героям, указ, который касается ребрендинга поставляемой помощи Вашингтоном в другие страны, указ о защите чиновников, преследуемых из-за нарушений разных регуляционных норм и указ "О предотвращении цензуры онлайн".

Трамп подписал их в период с мая 2020 года по январь 2021 года. Некоторые инициативы бывший президент вводил незадолго до инаугурации Байдена.

Белый дом сообщил, что также прекратит работу право иммиграционных властей в отказе на жительство под предлогом того, что иммигрант может превратиться в "бремя" для американцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх