На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Немецкий политолог Рар назвал «бесячей» антироссийскую политику Запада

Немецкий политолог Рар назвал «бесячей» антироссийскую политику Запада

Как отметил эксперт, сейчас основой антироссийских заявлений, звучащих из-за рубежа, являются энергетический и миграционный кризисы в Европе. Причем первый, по его словам, стал следствием недальновидной политики Брюсселя.

«Из России многие просто хотят сделать мальчика для битья. Этот факт иногда просто бесит», — приводит слова Рара издание «Ньюинформ».

Рар ранее выразил мнение, что немецкая партия «Зеленые» постарается учинить «проблемы» России в энергосфере и продолжит выступать против «Северного потока — 2». Речь идет о газопроводе, протянутом из РФ в Германию через Балтийское море.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх