На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Прокловой пришлось продать квартиру в Москве из-за долгов

Прокловой пришлось продать квартиру в Москве из-за долгов

Звезда фильмов "Мимино" и "Гори, гори, моя звезда" оказалась в центре внимания из-за скандального интервью на ток-шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Знаменитость рассказала, как в 15-летнем возрасте пережила сексуальные домогательства со стороны взрослого мужчины. Некоторые пришли к выводу, что на откровения артистку сподвиг исключительно поиск выгоды, ведь не так давно Прокловой пришлось продать квартиру из-за долгов.

Оказалось, эта информация далека от реального положения дел. Проклова действительно продала однокомнатную квартиру в столице с целью закрыть долги, однако это вовсе не значит, что ее материальное благополучие страдает. Издание "Комсомольская правда" пишет, что звезда советского кинематографа все еще является владелицей роскошного трехэтажного особняка в Подмосковье и четырехкомнатной квартиры в Сочи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх