На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Общественный деятель Бабич назвала возможную причину гибели работника «Водоканала Петербурга»

Общественный деятель Бабич назвала возможную причину гибели работника «Водоканала Петербурга»

Несчастного случая с гибелью работника, угодившего между зубьев снегодробильной машины, могло не быть, если бы система жилищно-коммунального хозяйства Петербурга работала как надо, отметила Бабич. Она сообщила, что у перехода к метро «Площадь Восстания» ее саму чуть не сбила снегоуборочная машина.

«Было такое ощущение, что водитель совершенно неадекватный, он не понимает, куда поворачивать, что он людей вообще не видит и не понимает, как этой техникой управлять. Я просто еле отскочила за столб, чтобы он меня не загреб. Я была настолько удивлена», — отметила Бабич в комментарии Федеральному агентству новостей.

Общественница предположила, что за специальную технику посадили неподготовленных людей. Снег в Петербурге не убирается, люди получают травмы, в то время как машинами для расчистки улиц некому управлять.

«У нас как-то делается все неразумно, если те, кто отвечает за уборку города, совершенно не имеет совести, то губернатор должен с этими людьми расставаться», — добавила Бабич.

Инцидент с гибелью работника ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» произошел 3 декабря. Мужчина застрял между зубьев снегодробильной машины и получил несовместимые с жизнью травмы. Сейчас уточняются детали случившегося.

Ранее редакция «ПолитЭксперта» подготовила для своих читателей подборку кадров рабочего дня в Северной столице. На них горожане своими силами справлялись с происками снежного циклона «Бенедикт», в то время как губернатор Александр Беглов заверял, что Петербург полностью готов к предстоящей зиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх