На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Бессараб: соцподдержка станет главной темой послания Путина правительству

Депутат Бессараб: соцподдержка станет главной темой послания Путина правительству

Глава государства ежегодно обращается к парламенту с посланием о положении дел в России. Традиционно заранее не разглашаются ни содержание, ни темы, которые президент затронет в выступлении. Послание Путина обычно выражает политический вектор, в котором Россия будет развиваться в ближайшем будущем. Также включены конкретные предложения по работе обеих палат Федерального собрания.

В 2020 году президент выступил с посланием 15 января. Член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб присутствовала на прошлогоднем мероприятии. В беседе с редакцией "ПолитЭксперта" она подтвердила, что будет присутствовать на завтрашнем мероприятии. Светлана Бессараб надеется, что препятствий не возникнет и ее планы не изменятся. Собеседница ПЭ также предположила, какие темы затронет Владимир Путин в нынешнем послании:

"Уверена, что самое важное и что президент поставит во главу угла, — это социальную помощь гражданам. Это новые инструменты по борьбе с бедностью, возможно, пособия и выплаты. А также механизмы для того, чтобы граждане могли самостоятельно заработать и выйти из кризиса".

Скорее всего, будут анонсированы новые возможности для малого и среднего бизнеса. Сейчас властям самое главное продумать не новые пособия, а способы заработка для граждан. Именно на этом может сделать упор и президент Владимир Путин в своем послании, заключила депутат Госдумы.

Ранее вице-спикер Совфеда Андрей Яцкин сообщил, что глава государства выступит с обращением к парламенту в центральном выставочном зале "Манеж". Предполагается, что послание займет около часа.

Читайте также:

Путин раскрыл детали подготовки послания Федеральному собранию

Песков рассказал, как Владимир Путин готовится к посланию Федеральному собранию

В Кремле подтвердили участие президента России в саммите по климату 22 апреля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх