На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пугачева и Галкин пришли на день рождения Вячеслава Зайцева без билетов

Пугачева и Галкин пришли на день рождения Вячеслава Зайцева без билетов

Скандальный праздник прошел 2 марта. Возмущение поклонников и представителей СМИ вызвали слухи о том, что на мероприятие можно было попасть по билетам, которые продавались в открытом доступе.

Максим Галкин и Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева были почетными гостями мероприятия. В эфире Первого канала шоумен опроверг информацию о том, что они покупали билеты.

Пугачева и Галкин пришли на день рождения Вячеслава Зайцева без билетов

"Мы пришли в первую очередь к Вячеславу Михайловичу, поздравить его, порадовать его своим присутствием. Он сам позвонил, пригласил. Для нас в первую очередь это была встреча с великим человеком, замечательным другом, поэтому я не вдавался в подробности организации праздника. Естественно, мы денег не платили за вход", — отметил юморист.

Галкин подчеркнул, что при необходимости они с Пугачевой с удовольствием бы заплатили за вход на мероприятие, поскольку очень хотели повидаться со старым другом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх