На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ольга Бузова появилась на террасе отеля в одном одеяле

Ольга Бузова появилась на террасе отеля в одном одеяле

Популярная российская телеведущая Ольга Бузова разместила на личной странице в социальной сети провокационную фотографию. Во время посещения Крыма она смогла не только заняться рабочими делами, но и отдохнуть. Именно с помощью полуобнаженного снимка звезда проекта "Дом-2" решила продемонстрировать это.

Певица вышла на террасу отеля, в котором остановилась в одном одеяле. Судя по оголенным частям тела артистки, Бузова полностью обнажилась для кадра. Она собрала волосы в хвост и продемонстрировала изгибы своего тела на фоне береговой линии. В подписи к публикации исполнительница рассказала, что вчера состоялся шикарный съемочный день, а сегодня она улетает в дождливую погоду и считает это хорошей приметой.

Пользователей социальной сети восхитило обнаженное фото Ольги Бузовой. Они отметили ее красоту и были рады тому, что телеведущая научилась не только работать, но и отдыхать:

"Оля — красотка. Все умеешь: и позировать, и танцевать, и отдыхать"; 

"Фото просто невероятное! Хотя невероятная девушка любое фото сделает шедевром! И хорошо, что вы начали хоть немножко отдыхать";

"Оля, как можно быть такой прекрасной!!! Только вперед!!!".

Ранее сообщалось, что бывший супруг певицы Ольги Бузовой спортсмен Дмитрий Тарасов рассказал о залоге счастливых отношений. Также экс-футболист назвал главные проблемы брака с исполнительницей.

Читайте также:

Пользователи пристыдили Ольгу Бузову за новое фото в бикини

Ольга Бузова отписалась от Киркорова после провокационных вопросов на премии "Жара"

Давид Манукян показал шуточный ролик о возможной причине расставания с Бузовой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх