На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Издание The Telegraph описало путь «Москвича» на авторынке Великобритании

Издание The Telegraph описало путь «Москвича» на авторынке Великобритании

Немногочисленные британские фанаты марки поделились своим мнением об автомобиле. Одним из них стал Стюарт Коул. Он продолжает поддерживать в рабочем состоянии «Москвич» 1973 года выпуска, который достался ему от отца. Его восхищает доступность и дешевизна деталей для машины.

«Запчасти можно найти где угодно: от России и Украины до Болгарии и Польши. Причем всегда есть альтернативы, если вам не нужны "родные" кровь из носу. Для меня главное — чтобы машина была на ходу», — говорит Коул.

Британское издание подчеркивает репутационный урон, который раз за разом терпел «Москвич» на английском рынке. Это началось из-за слабого контроля перепродажи. При этом определенной популярностью советская машина пользовалась. Из-за успешных выступлений в гонках и невысокой цены («Москвич» стоил как британский Mini, хотя был значительно больше и комфортнее) машина стала нередким явлением на дорогах Великобритании.

Другая советская машина ранее вызвала обсуждение в Сети. Японские пользователи отмечали преимущества «Нивы» перед другими автомобилями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх