На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Телеведущий Норкин озадачил зал анекдотом про "маразматика" Байдена

Телеведущий Норкин озадачил зал анекдотом про «маразматика» Байдена

"Место встречи" — политическая передача, которая выходит по будням на телеканале НТВ. Эксперты встречаются в студии программы, чтобы обсудить события мирового масштаба. Ведущие ток-шоу Андрей Норкин и Иван Трушкин обсуждают разные актуальные ситуации в политической, военной и социальной сферах.

Сегодняшний выпуск "Совсем оборзели?!" Норкин по традиции завершил анекдотом. В конце передачи он пошутил на тему возраста президента США Джо Байдена и связанной с этим проблемой — слабым умом, чем, судя по спокойной реакции зала, несколько озадачил гостей:

"Нужно как-то относиться снисходительней, делать скидки:

— Владимир Владимирович, вам там опять этот старый маразматик звонит.

— Дмитрий Сергеевич, ну я же вас просил, нехорошо так говорить. Человек уже в возрасте, пожилой. Да, Джо, слушаю вас, здравствуйте. Что вы хотели обсудить, Карибский кризис? Хорошо, ну давайте обсудим Карибский кризис. Не в стране соцлагеря, ну это тоже можно сделать. Да, Леониду Ильичу обязательно передам. Здоровья вам".

Ранее сообщалось, что в эфир канала НТВ вышла программа "Место встречи". Один из ведущих ток-шоу Андрей Норкин рассмешил гостей передачи анекдотом про голландца и еврея.

Читайте также:

Норкин рассмешил гостей "Места встречи" анекдотом про охоту чукчи с русским на медведя

Норкин в эфире "Места встречи" насмешил экспертов анекдотом про бутерброд из черепахи

Норкин закончил передачу "Место встречи" анекдотом про симфонический оркестр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх