На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Школьные каникулы в Тамбове продлили до 14 ноября

Школьные каникулы в Тамбове продлили до 14 ноября

Власти Тамбова проанализировали эпидемическую обстановку и приняли решение продлить школьные каникулы, которые начались 30 октября. По словам Косенкова, руководству образовательных организаций дали поручение изучить возможность создать группы или классы дневного пребывания для учащихся начальной школы.

«Есть проблемы с оставлением их дома, именно поэтому такие группы должны быть организованы», — заявил врио главы Тамбова.

За минувшие сутки в Тамбовской области зарегистрировали 206 новых случаев коронавируса. Всего с начала пандемии в регионе заболевание выявили у 49 817 человек. Более подробные данные доступны на сайте стопкоронавирус.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх