На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россиянам рассказали о максимальной допустимой дозе алкоголя

Россиянам рассказали о максимальной допустимой дозе алкоголя

Спиртное, даже в низких количествах, никак не препятствует развитию тромбоза, поделилась эксперт. Кореневич уточнила, что врачи верили в пользу приема минимальных доз алкоголя порядка 20-30 лет назад.

Поздние исследования позволили доказать, что допустимая доза приема алкоголя без вреда для здоровья составляет 50 граммов за прием, добавила кардиолог. Как уточнила Кореневич, максимальное количество выпивки не должно превышать 100 граммов. 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвала запретить употребление спиртного женщинам детородного возраста. Об этом сообщает телеканал "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх