На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог объяснил, почему Украина обречена

Киев в нынешних геополитических условиях вынужден противостоять коронавирусу в одиночку. Правительство вводит жесткие локдауны, провалило кампанию вакцинации и манипулирует статистикой ради собственного оправдания. Об этом сообщает издание "Главред".

"Называя вещи своими именами, можно сказать, что мы беззащитны и отданы на волю провидения. В чем причина этого? Украина одинока. Она не входит ни в какое геополитические образование. Украина вышла из СНГ, но не вошла в ЕС и застряла в пути", — пишет политический эксперт Андрей Головачев.

Он добавил, что мировая борьба с коронавирусной пандемией — это геополитическое противостояние между Западом и Россией с Китаем. Из-за политических соображений Украина не покупает российский "Спутник V". Рассчитывать на китайский препарат, учитывая ситуацию с заводом "Мотор Сич", тоже не приходится. США своей вакциной вряд ли поделится, поскольку она сейчас в дефиците.

"Главное — это то, что мы одиноки. Мы не входим ни в один геополитический проект, и всем на нас наплевать. Но самое неприятное, что, похоже, Украина обречена на одиночество", — отметил эксперт.

По его мнению, наладить отношения с Москвой уже невозможно, а Евросоюз не хочет брать Украину под свое крыло. Вернее, ЕС взял бы, но Незалежная не выполнила порученную ей домашнюю работу.

Политолог объяснил, почему Украина обречена

Ранее стало известно, что украинское правительство в качестве очередной антироссийской акции готовит экскурсию вдоль крымского забора для европарламентариев из Прибалтики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх