Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россиянин Колесников завоевал бронзу в плавании на ОИ в Токио

Колесникову нужно было проплыть дистанцию 100 метров вольным стилем. Он прибыл к финишу на 47,44 секунде и занял третье место. Победителем турнира стал представитель американской команды Калеб Дрессел. Второе место досталось австралийцу Кайлу Чалмерсу.

Награда Колесникова стала 25-й для российских спортсменов на Олимпиаде в Токио. Открытие международных спортивных Игр состоялось 23 июля. Церемония проходила при отсутствии зрителей из-за ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией.