На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Турция заявила о готовности выделить корабли для эвакуации мирных жителей из Мариуполя

Xinhua/Global Look PressXinhua/Global Look Press

Анкара готова помочь с организацией эвакуации мирного населения из украинского города Мариуполь. Об этом сообщил министр обороны Турции Хулуси Акар.

По словам главы турецкого оборонного ведомства Хулуси Акара, готовность Анкары выделить суда для эвакуации мирных жителей из Мариуполя была доведена до сведения военного атташе РФ в Турции.

«Схожая инициатива передана российским инстанциям и по линии военного атташе Турции в Москве. Мы также координируем свои усилия с украинскими инстанциями по линии военного атташе в этой стране», – добавил Акар.

Ранее российские военные начали организовывать блокпосты в Киевской области с целью обеспечения безопасности передвижения. Соответствующие уникальные кадры опубликовали в Сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх