На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-депутат Рады раскритиковал идею Жириновского о перекрытии Днепра

Экс-депутат Рады раскритиковал идею Жириновского о перекрытии Днепра

Ранее лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что заставить Киев снять "водную блокаду" с Крыма поможет перекрытие Днепра. По словам Олейника, будет сложно перекрыть Днепр, так как его питают много рек, передает ФАН.

"Кроме того, есть конвенция, которая регулирует данные вопросы. Суть ее такова: запрещено каким бы то ни было образом перекрывать природные русла! И тут мы плавно переходим к проблеме Крыма, ведь Северо-Крымский канал, закрытый Киевом, является рукотворным гидросооружением, а потому под действие конвенции не попадает", — отметил депутат.

Он также обратил внимание на то, что вода от у истоков Днепра затопит все вокруг, так как ей некуда будет деваться. Более того, за такими мерами последуют жесткие санкции. При этом пострадают простые люди. Олейник призвал использовать другие методы снятия блокады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх