На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

NI перечислил оставшиеся прототипами российские системы вооружения

NI перечислил оставшиеся прототипами российские системы вооружения

Атомная подлодка К-222 была спущена на воду в 1969 году. Она считалась самой быстрой субмариной в мире и была способна развивать скорость в 44,7 узла. Недостатками подлодки стали дорогое производство из-за титанового корпуса и шумная работа, передает ФАН.

В список также вошел истребитель Су-47 "Беркут". Благодаря крыльям прямой стреловидности он имел высокую маневренность, дальность полета и дозвуковую скорость, но материалы оказались слишком дорогими для запуска серийного производства. Танк "Черный орел", созданный на базе Т-80, имел необитаемую башню. Экипаж в нем размещался в бронированной капсуле внутри. Проект был отменен из-за отсутствия "инноваций" в дизайне.

Авиалайнер класса "Лунь" развивал скорость в 297 узлов, мог нести до 100 тонн груза, но оказался слишком дорогим, поэтому не было построено больше одного экземпляра. Последним в списке журналиста оказался орбитальный космоплан МиГ-105. Он должен был запускаться с ракеты-носителя на жидком топливе, которую несет гиперзвуковой самолет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх