На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пьеха назвал песню Манижи одной из самых запоминающихся на Евровидении

Пьеха назвал песню Манижи одной из самых запоминающихся на Евровидении

Песня Russian Woman живая и необычная. Хоть это не выглядит, как что-то гениальное, но эта песня казалась для Евровидения актуальной и "прикольной", считает Пьеха.

"Что-то в ней есть, какой-то "вайб". Сейчас же нет такого, что песня должна быть идеальной, смысловой, невероятно музыкальной. Мы не говорим о музыке с точки зрения большой музыки", сказал певец в разговоре с "КП-Петербург".

Еще более энергичным стал номер Манижи, благодаря которому она выделялась среди других участников международного песенного конкурса. Более того, Пьеха напомнил, что никто из российских исполнителей на Евровидении не читал рэп.

"Из России такого еще никто не сделал. У нас никто не читал рэп на русском.<...> Мне понравилась эта идея, показать такую грань нашего русского сегодняшнего бытия", — обратил внимание Пьеха.

Россия одна из самых многонациональных стран, напомнил артист. Песня Манижи притягивает взгляд и запоминается. По его мнению, певица справилась со всеми задачами, которые были поставлены перед ней в рамках конкурса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх