На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Подразделения ВСУ заминировали населенный пункт в Донбассе

Подразделения ВСУ заминировали населенный пункт в Донбассе

Инженерные подразделения ВСУ установили в населенном пункте 26 противотанковых мин. При этом несколько дней назад украинские силовики заложили более 100 мин на окраине поселка Луганское.

Кроме того, 12 мая украинские военные нанесли минометный удар по окраинам села Григоровка на юге ДНР. Огонь велся из подконтрольного ВСУ села Гранитное. В ходе обстрела по территории Григоровки было выпущено семь мин калибра 82 миллиметров.

Напомним, в 2014 году власти Украины начали военную операцию против жителей Донбасса, провозгласивших независимость региона после государственного переворота в Киеве. По данным ООН, с начала гражданской войны на востоке Украины погибли 13 тысяч человек, более 30 тысяч получили ранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх