На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Париже полиция разгоняла манифестацию слезоточивым газом и водометами

В Париже полиция разгоняла манифестацию слезоточивым газом и водометами

На акцию в поддержку Палестины в северных кварталах города пришли несколько десятков манифестантов. Демонстранты принесли с собой палестинские флаги и плакаты с лозунгами солидарности.

Всего за обеспечением порядка в городе следят около 4200 сотрудников полиции и жандармерии. Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен запретил проводить демонстрации в Париже из-за напряженного состояния на Ближнем Востоке.

Подобные акции проходят также в Марселе, Лионе и Страсбурге. Там региональные власти разрешили сбор участников. По данным полиции, в этих городах обстановка была спокойной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх