На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Комик Иван Половинкин обрушился на Моргенштерна с критикой

Комик Иван Половинкин обрушился на Моргенштерна с критикой

Шоумен обрушился на звезду с критикой и признался, что ему непонятно, почему Моргенштерну сходит с рук все, что он делает. Половинкин отметил, что у него вызывает негодование тот факт, насколько исполнителю легко дается все, что он только пожелает.

"Я в банк не мог устроиться с экономическим образованием. Этого взяли в банк. Как его взяли? Там же серьезные требования. Человек должен быть пунктуальным. Моргенштерна же отсеют еще на слове человек", — иронично заметил комик в эфире нового выпуска Comedy Club.

Комик Иван Половинкин обрушился на Моргенштерна с критикой

По мнению юмориста, Моргенштерна совершенно незаслуженно удостоили престижной премии "Музыкант года" за трек с неоднозначным названием и сомнительным смыслом. Он напомнил, что рэпер не стесняется делать яркий маникюр. Это также вызвало возмущение у Половинкина. Комик уточнил, что хип-хоп-артисту многое сходит с рук, в то время как его самого причислили с ЛГБТ-сообществу из-за одного только восхищения внешностью футболиста Криштиану Роналду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх