На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кулеба сообщил о «моменте истины» в отношениях Украины и Германии

Кулеба сообщил о «моменте истины» в отношениях Украины и Германии

По мнению дипломата, такой «момент» настал из-за отказа канцлера Германии Олафа Шольца поставлять на Украину летальное вооружение и боеприпасы. Кулеба подчеркнул, что это разногласие также вредит и «евроатлантической безопасности».

«Каждый кризис выводит отношения на момент истины. И сейчас с Германией мы вышли на момент истины по ряду фундаментально важных вопросов для безопасности и будущего Украины как независимого государства и для евроатлантической безопасности в целом», — заявил министр в эфире телеканала ICTV.

Индикатором отношений между странами также выступит поддержка ограничительных мер против РФ со стороны ФРГ, считает Кулеба. Он также считает, что Берлин должен блокировать сертификацию трубопровода «Северный поток — 2».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх