На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

МИД Венгрии раскритиковал Госдеп США за вмешательство во внутренние дела других стран

Американское руководство из-за своих внешнеполитических поступков вновь подверглось критике. На этот раз с осуждением в адрес Белого дома выступил глава венгерского МИД Петер Сийярто. Недовольство дипломата было вызвано докладом американского Госдепартамента, в котором США дали оценку реализации прав человека в Боснии и Герцеговине. По словам Сийярто, он в ужасе из-за того, что Вашингтон вмешивается во внутренние дела других государств. «Должен сказать, я в шоке, и каждый год меня снова и снова шокирует, что Госдепартамент США берет на себя смелость характеризовать другие страны», — отметил он. Ранее МИД Китая призвал США пересмотреть свои действия в ситуации на Украине. В ведомстве посоветовали Вашингтону свернуть с ложного пути.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх