На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сергей Карнаухов напомнил сторонникам Навального о последствиях поддержки ФБК

Сергей Карнаухов напомнил сторонникам Навального о последствиях поддержки ФБК

Признанный иноагентом в России "Фонд борьбы с коррупцией" (ФБК) в скором времени может получить статус экстремистской организации. В связи с этим соратникам Навального может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Руководители штабов Навального боятся быть привлеченными к ответственности за подрыв социальной и общественно-политической обстановки в России. В связи с этим в регионах начали активно закрываться штабы осужденного блогера.

"Люди, которые играли в политику, понимают, что это может закончится реальным сроком. Большая часть штабов будет закрываться, организаторы будут стремительно уходить из политической деятельности, потому что игры закончились", — заявил в беседе с Федеральным агентством новостей политолог Сергей Карнаухов.

Прокуратура Москвы 16 апреля получила иск о признании экстремистскими организациями "Фонда борьбы с коррупцией", "Фонда защиты прав граждан" и штабов Алексея Навального. Все три структуры признаны иноагентами в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх