На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кедми объяснил, почему российский истребитель Су-57 превосходит американский F-35

Яков Кедми раскрыл три главных преимущества российского Су-57 перед F-35 в разговоре с ведущим YouTube-канала ITON-TV. По его словам, российский боевой самолет Су-57 оснащен двигателями с изменяемым вектором тяги, что является одним из главных плюсов разработки из РФ. Он отметил, что подобные технологии позволяют Су-57 демонстрировать невероятный уровень маневренности, тогда как F-35 такой системой не оснащен. Помимо этого, российский истребитель обходит американский и по максимальной дальности полета.

Сверхманевренность является далеко не единственным преимуществом российского стелс-истребителя, объяснил эксперт. Он подчеркнул, что крылатая машина из России стоит значительно меньше, чем F-35. Это делает Су-57 доступным для приобретения не слишком богатыми странами, или же государствами, не имеющими возможности купить авиационную технику из США из-за политических вопросов. По мнению Кедми, еще один плюс заключается в том, что Москва не вводит никаких политических ограничений на покупку истребителей. Именно поэтому российский истребитель Су-57 превосходит американский F-35, добавил спикер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх