На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бывший координатор штаба Навального рассказал об управленческом кризисе в ФБК

Бывший координатор штаба Навального рассказал об управленческом кризисе в ФБК

По его словам, отсутствие интереса граждан к незаконным митингам в поддержку Навального связано, в частности, и с организаторами этих мероприятий. Например, Леонида Волкова люди не воспринимают как руководителя, а Иван Жданов и вовсе не пользуется авторитетом, рассказал бывший сотрудник структуры ФБК в своем Telegram-канале, передает Федеральное агентство новостей.

Руководство Волкова Мурыгин называют одним из проявлений диктатуры — соратник блогера не терпит обсуждения его вопросов и пререкательства.

Несмотря на повсеместное разочарование в ФБК, западные кураторы продолжают присылать деньги фонду, отметил Мурыгин в ходе стрима RT "Прекрасная Россия бу-бу-бу". Как он уточнил, люди не верят, что могут достичь каких-то целей с этой организацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх