На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Из Инстасамки в "Инстамамку": скандальная блогерша спровоцировала слухи о беременности

Из Инстасамки в «Инстамамку»: скандальная блогерша спровоцировала слухи о беременности

Недавно скандальная исполнительница Дарья Зотеева, известная всем под псевдонимом Инстасамка, разместила на личной странице в социальной сети совместную фотографию с избранником Олегом Еропкиным. Рэпер выступает под именем Moneyken.

В кадре пара стоит друг напротив друга. В подписи к снимку артистка оставила смайлик в виде обручального кольца и черное сердечко. Пользователи социальной сети решили, что это намек на грядущую свадьбу звезд.

Следом за этим Инстасамка добавила еще одно фото с Moneyken с той же фотосессии. Исполнительница одета в черное облегающее платье, а ее возлюбленный аккуратно держит руку на немного выпирающем животе Дарьи Зотеевой.

В подписи к этому кадру звезда отметила аккаунт Олега Еропкина и добавила смайлик беременной женщины. Тем самым она подогрела слухи не только о помолвке, но и о грядущем пополнении в семье. Подписчики наперебой стали спрашивать об интересном положении звезды:

"Инстамамочка";

"Это намечается ребенок??";

"Ставь лайк, если думаешь, что она беременна".

Конечно, многие пользователи социальной сети засомневались в правдивости истории про беременность Инстасамки. Во-первых, ничего конкретного она еще не рассказала. Во-вторых, многие предположили, что это просто PR-ход для подогревания интереса к ее персоне, как это было с разлитой зеленкой ей на лицо. Также фолловеры напомнили о недавно перенесенной операции по увеличении груди, из-за которой не стоит сразу заводить малыша. 

Ранее сообщалось, что рэперша Инстасамка разметила на личной странице в социальной сети фото в откровенном наряде. Она поразмышляла в таком образе о планах забеременеть.

Читайте также:

Молодая блогерша Инстасамка возмутила фанатов откровенным фото

Поклонники Инстасамки сдают билеты на ее концерт после "дешевого хайпа"

Инстасамку облили зеленкой возле дома

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх