На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ФАН напомнил об уликах против сотрудника "Новой" в преддверии суда по иску Короткова

ФАН напомнил об уликах против сотрудника «Новой» в преддверии суда по иску Короткова

Авторами обвинений выступило Федеральное агентство новостей. Журналисты собрали доказательства возможной работы Короткова с запрещенной в России террористической организацией ИГИЛ. В рамках дела следствие допросило Шерзода Хасанова, одного из главных свидетелей деятельности сотрудника "Новой газеты", поскольку он сам долгое время работал в интересах боевиков.

Следствие подтвердило сотрудничество Хасанова с ИГИЛ. В настоящее время правоохранители продолжают сбор данных, которые могут помочь установить возможную причастность Короткова к преступлениям.

"Мы считаем, что его действия неприемлемы с точки зрения не только журналистов, но и российских граждан. А значит, он должен быть наказан, если его вину признают российские правоохранительные структуры", — говорится в заявлении.

С подробным перечнем доказательств достоверности обвинений против журналиста можно ознакомиться на сайте ФАН. Материал вышел в преддверии очередного судебного заседания по иску Короткова к редакции. В связи с продолжающейся доследственной проверкой суд может принять решение в пользу заявителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх