На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Следующий футбольный сезон может стать последним для Игоря Акинфеева

Следующий футбольный сезон может стать последним для Игоря Акинфеева

По слухам, ЦСКА уже давно ведет переговоры по приобретению вратаря "Химок" Ильи Лантратова. Он может заменить в команде Акинфеева, который, вероятно, планирует завершить свою карьеру. Источник "Чемпионата" рассказал, что следующий футбольный сезон для голкипера может стать последним.

"Игорь рассматривает вариант завершить карьеру после следующего сезона. Именно с этим связаны переговоры по трансферу Лантратова и такой формат сделки с выкупом контракта голкипера с последующей арендой в "Химки"", — сообщил источник.

Вся футбольная карьера 34-летнего Акинфеева прошла в клубе ЦСКА. Он стал шестикратным чемпионом России, шестикратным обладателем Кубка страны. Спортсмен также выигрывал в составе армейцев Кубок УЕФА, напоминает RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх