На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бывшая жена Тома Круза рассталась с новым возлюбленным

Бывшая жена Тома Круза рассталась с новым возлюбленным

Причиной разрыва стали плотные графики и невозможность проводить много времени вместе. Первые слухи о расставании пары появились еще в конце апреля, однако официальных подтверждений этого не было. Инсайдеры издания Us Weekly подтвердили, что артистка уже больше месяца не виделась с Витоло-младшим, поскольку была занята на съемках.

"Их отношения рухнули. Они поняли, что им лучше быть просто друзьями. С разрывом не было никакой драмы, и на самом деле они все еще хорошие товарищи. Кэти и Эмилио очень нравилось проводить время вместе — просто не получилось", — подтвердил источник.

Отношения пары прекратились больше двух недель назад. Сейчас артистка планирует посвятить все свое время карьере и воспитанию дочери от экс-супруга Тома Круза.

Первая информация о романе Холмс и ресторатора появилась осенью прошлого года. По информации окружения актрисы, она чувствовала себя по-настоящему счастливой с ним и была уверена, что Витоло-младший — ее судьба. Однако их отношения не продлились долго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх