На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Гости программы "Место встречи" высмеяли "хиловатые" митинги в поддержку Навального

Гости программы «Место встречи» высмеяли «хиловатые» митинги в поддержку Навального

Ведущий напомнил, что сторонники основателя "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК, признан иноагентом в РФ) через все информационные каналы предупреждали о "серьезной движухе" в преддверии сентябрьских выборов в Госдуму. При этом Норкин обратил внимание, что даже западная пресса оценила прошедшие митинги как "хиловатые" из-за небольшого числа участников.

Один из гостей, политолог Антон Хащенко, в свою очередь заметил, что большая часть митингующих — молодежь. А протестные настроения у подростков, по его мнению, быстро сходят на нет вместе с получением адекватного образования.

Хащенко констатировал также снижение поддержки Навального среди россиян, но добавил, что расслабляться не стоит: зарубежные кураторы ни перед чем не остановятся, пытаясь спровоцировать столкновения на таких незаконных акциях.

Телеканал RT ранее информировал жителей всех регионов, что власти городов, где были запланированы митинги, их проведение не согласовывали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх