На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вброс RFI про российских инструкторов в ЦАР указывает на связь издания с МИНУСКА

Вброс RFI про российских инструкторов в ЦАР указывает на связь издания с МИНУСКА

Об этом рассказал координатор центральноафриканского общественного движения Talitha Koum Блез Дидасьен Косимачи. Он также указал на очевидную связь СМИ с многопрофильной миссией Организации Объединенных Наций в ЦАР (МИНУСКА), передает ФАН.

"Вы помните, что в недавнем прошлом эксперты ООН, которых движение Talitha Koum назвало наемниками МИНУСКА, выдвинули против наших российских союзников и FACA аналогичные обвинения. А мы знаем: что говорит МИНУСКА, то говорит Франция", — подчеркнул Косимачи.

Ранее французские журналисты опубликовали материал, который основывается на сфабрикованном отчете независимых экспертов ООН, опубликованном в апреле 2021 года. Авторы снова попытались очернить факт помощи Москвы государству, но не предоставили никаких доказательств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх