На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Поклонники не узнали ведущую "Время покажет" Екатерину Стриженову после отпуска

Поклонники не узнали ведущую «Время покажет» Екатерину Стриженову после отпуска

Популярная актриса улетела на длинные майские выходные в Крым. По данным СМИ, ее отпуск немного затянулся, так как она не появилась в эфире программы "Время покажет" на Первом канале 11 и 12 мая.

В конце отдыха звезда опубликовала на личной странице в социальной сети видеозапись, сделанную возле бассейна. Она передала поклонникам привет и рассказала о температуре воды в море:

"Море холодное, пока никто не купается, но зато есть солнце. Прекрасно. Солнечный привет вас всем!".

Телеведущая предстала перед подписчиками без макияжа, однако наложила фильтр от Instagram. Внешность артистки удивила фанатов. Пользователи отметили, что это касается не только загара, который приобрела Екатерина Стриженова во время крымского отдыха. Поклонники признались, что не узнали звезду и раскритиковали ее за чрезмерное использование ретуши:

"Фильтра многовато. Все заигрались и считают, что реально так выглядят";

"Что-то вы на себя не похожи... я не про загар...";

"Ну и фильтр, глаз открыт и закрыт по очереди. Будьте естественны, это будет честно и натурально";

"На себя не похожа: ни внешне, ни голосом. Заигралась в красотку".

Однако были и восторженные отзывы о внешности Стриженовой под публикацией. Многие доброжелатели тоже не узнали телеведущую, однако они признались, что без макияжа 53-летняя актриса выглядит намного моложе:

"Выглядите на 30 лет, думала, какая-то молодая девушка";

"Без макияжа как девчонка — хорошенькая".

Во время короткого отпуска Екатерины Стриженовой популярное ток-шоу "Время покажет" выходило в эфир с тремя ведущими: Анатолием Кузичевым, Олесей Лосевой и Артемом Шейниным. Соведущий актрисы Руслан Осташко отправился освещать трагические события в Казани и тоже отсутствовал в студии. 

Ранее сообщалось, что Екатерина Стриженова во время очередного выпуска программы "Время покажет" случайно упала с подиума на съемочной площадке. Спустя время телеведущая вернулась в эфир после сложного перелома руки.

Читайте также:

Ведущая Екатерина Стриженова трогательно поздравила старшую дочь с 33-летием

Ведущая "Время покажет" Екатерина Стриженова упала с подиума в прямом эфире

Ведущие "Время покажет" раскритиковали Моргенштерна за неприличные песни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх