На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Лукашенко предложил странам присоединиться к РФ и Белоруссии для получения ядерного оружия

Странам, которые хотят иметь тесные отношения с Москвой и обзавестись ядерным вооружением, следует присоединиться к союзу России и Белоруссии. Такую точку зрения высказал белорусский лидер Александр Лукашенко.

По словам политика, никто не против, чтобы Казахстан или другие державы установили тесные контакты с Кремлем, как это сделал Минск. При этом Лукашенко подчеркнул, что при присоединении к Союзному государству у других стран также появится возможность получить единое ядерное вооружение.

«В союз Белоруссии и России надо вступать, и будет ядерное оружие на всех, это мое мнение. Думаю, это возможно. Стратегически мы должны понимать, что у нас уникальный шанс объединиться», — добавил президент.

Ранее казахстанский лидер Касым-Жомарт Токаев в рамках Евразийского экономического форума отметил, что у Москвы и Минска даже ядерное вооружение одно на двоих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх