На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Работа российских военных стала центром обсуждения на премьере фильма "Турист"

Александр Иванов, глава Содружества офицеров за международную безопасность, принял участие в пресс-конференции на тему "Гибридные войны: противостояние информационным фейкам". Она прошла в столице Центральноафриканской Республики — городе Банги, сообщает Федеральное агентство новостей. Мероприятие было приурочено к выходу фильма "Турист", созданного совместными усилиями России и ЦАР.

Глава СОМБ отметил, что российские специалисты подготовили национальную армию страны (FACA). Это позволило FACA взять ситуацию под контроль.

"На сегодняшний день мы видим результат: бандитизм в республике подавлен, ситуация взята под контроль. Это позволяет развиваться в правовом поле и, самое главное, поднимать экономику страны", — заявил Иванов.

В свою очередь глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей, также присутствовавший на конференции, выразил озабоченность деятельностью ООН в стране. По словам Шугалея, организация дестабилизирует обстановку в стране.

"Вызывает очень большую настороженность то, что такие организации, как ООН, используются для распространения фейков", — объяснил он.

Всего российскими специалистами были подготовлены более четырех тысяч сотрудников силовых структур ЦАР. Полученные навыки позволили им предотвратить попытку государственного переворота.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх