На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Раскрыты подробности спецоперации США по устранению Александра Лукашенко

В беседе с журналистами Федерального агентства новостей Манукян рассказал, что спецоперация стартовала еще при бывшем президенте США Дональде Трампе. Однако в декабре 2020 года стало известно о руководящей роли Джо Байдена, который в январе 2021-го пришел к власти.

По словам Манукяна, о планах по устранению Лукашенко рассказали в американском посольстве одной из европейских стран противникам официального Минска, которые находились в изгнании. Представитель США изложил план, согласно которому предполагалось устранение Николая Лукашенко, 16-летнего сына президента Белоруссии.

Смерть молодого человека должна была деморализовать главу государства. Считалось, что президент Белоруссии утратил бы способность управлять страной. Рассматривался вариант проведения переворота, в ходе которого Александр Лукашенко должен был быть устранен.

Никто из присутствующих на встрече не возразил представителю США. Позднее план изложили бывшему кандидату в президенты Белоруссии Светлане Тихановской, но и она не стала прикладывать никаких усилий для остановки аморальных действий Вашингтона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх